Голливуд

Объявление

|Время и прогноз|:
8 апреля , вторник. Время:
17°С, ветер 3-5 м/с, ветра нет, дождя тоже. В обед светит солцне, в вечером вновь становится прохладно.
|Для гостей|:
Гости, приветствуем вас на ролевой игре по Голливуду!Здесь вам всегда будут рады!. Не проходите мимо! ВНИМАНИЕ: большая часть форумов скрыта, потому регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре! Мы ждем вас с нетерпением, займите желаемую роли, пока её не занял кто-то другой!.
|Информация|:
Ура товарищи!Ролевая только открылась! Народу пока очень мало, но надеюсь скоро мы это исправим!!! В игру срочно требуются звёзды, фотографы, дизайнеры и журналисты! Дерзайте!!!
|Важные ссылки|:

[Уже занятые персонажи!]

[Правила]

[Шаблон анкеты]

[Набор администрации!]


|Реклама|:

Если вы пришли на форум только ради рекламы , заходим под ником Реклама, пароль 11111. И помним, реклама только ВЗАИМНАЯ!
ВНИМАНИЕ!
В игру срочно требуются: Многие звёзды, фоторгафы,журналисты и дизайнеры!!! И еще:Уважаемые игроки.Если вам что-то не нравится на форуме то отпишитесь в этой теме:
Вопросы и замечания!!!
.
|Администрация|:
Кристина Агилера

Руди Янблад

|Модераторы|:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голливуд » Магазины » Магазин машин "Lotts"


Магазин машин "Lotts"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь продаются самые лучшие машины современности! Можно найти как и самые новые машины, так и коллекционные модели 20-х годов! машины от "Lotts"-лучшие!

0

2

Кристина приехала в магазин вместе с агентом и зашла в здание, её взгляд сразу пал на шикарную машину чёрного цвета, с большими фоарами, авторская, индивидуальная.Продавец сказал:
-Здравствуйте, Кристина! Я очень рад, что вы посетили наш магазин, о, я вижу вам понравилась эта машина? Это единственный экземпляр, коллекционная машина!Всё в исправном состоянии!
-Да, спасибо, я пожалуй её куплю.
-О я так рад! Извените, а можно вас сфотографировать вместе с этой машиной, мы повесим эту фотографию на стену почёта, чтобы все видели, какие люди покупают у нас машины!
--Да...ладно..

Кристина подошла к машине, попозировала и оформив все документы поехала на новенькой машине домой, явно, довольная покупкой.

0

3

*Пришёл Руди и стал искать машину, увидел одну шикарную и подумал*
- Хм... Это вроде нечего, пожалуй я возьму её.
- Можно продавца *подошёл продавец и сказал*
-Вы хотите приобрести эту машину
- Пожалуй да. * и показал на:*
http://i049.radikal.ru/0804/f2/2bc3e6c3ccfb.jpg - Mclaren Mercedes-Benz

0


Вы здесь » Голливуд » Магазины » Магазин машин "Lotts"